Обычные дни одного из заводов противопожарных завес

Большой поход на южное побережье Великобритании одного из заводов противопожарных штор для помощи и исследований

Соореrs принимает участие в Большом походе на Южное побережье Великобритании для исследования рака!

Компания Куперс приглашает присоединиться к ним в этом невероятном путешествии, поскольку собирает средства для Cancer Research UK и вносит свой вклад в борьбу с раком.

1 июля команда преданных своему делу людей из Куперс Фаер отправится в марафонский поход по живописному Южному побережью.

Движимые стремлением изменить ситуацию к лучшему, компания преодолеет физические и психические трудности этого нелегкого пути, чтобы поддержать новаторские исследования и инициативы Cancer Research UK.

В команде завода, сотрудники твердо верят в силу коллективных усилий, направленных на позитивные изменения в обществе. Там большой опыт регулярного сбора средств на благотворительность и активного взаимодействия с нашим сообществом. Сейчас сотрудники вновь объединяют силы для решения одной из величайших проблем нашего времени — борьбы с раком.

Рак затрагивает бесчисленное множество жизней, и в компании полны решимости оказать долгосрочное воздействие. Принимая участие в масштабной акции Cancer Research UK на Южном побережье, люди стремятся собрать жизненно важные средства, которые пойдут на исследования, поддержку пациентов и, в конечном счете, приблизят нас к будущему, в котором рак больше не будет представлять угрозы. Но не возможно справиться с этим в одиночку – нужна всеобщая поддержка!

В компании приглашают присоединяться к ним в этом достойном деле и принять участие в решении проблемы. Вместе мы сможем по-настоящему изменить жизнь тех, кто страдает от рака.

Вот как предлагается помочь:

  • Внести свой вклад в достижение этой амбициозной цели. Каждое пожертвование, каким бы незначительным оно ни было, окажет существенное влияние на работу Cancer Research UK.
  • Рассказать о мероприятии своим друзьям, семье и коллегам. Распространяя данные идеи, можно помочь охватить большее число людей и вдохновить их внести свой вклад.
  • Принять участие: Подумайте о том, чтобы присоединиться к нам в этом путешествии, приняв участие в Большом походе по исследованию рака в Великобритании – Южное побережье. Зашнуруйте свои походные ботинки, примите вызов и внесите свой личный вклад в борьбу с раком.
  • Компания приглашает принять участие в миссии по борьбе с раком. Давайте вместе сделаем шаг навстречу будущему, в котором рак будет побежден, жизни будут спасены, а надежда восторжествует. Любая поддержка окажет ощутимое влияние, приблизив человечество еще на один шаг к миру, свободному от бремени этой разрушительной болезни.