Обзор выставки Firex International 2023

В 2023 году выставка Firex 2023 проходила в мае, со вторника 16 мая по четверг 18 мая

Самое важное в Европе мероприятие по пожарной безопасности в Лондонском выставочном центре ExCel, FIREX приглашает тысячи специалистов по пожарной безопасности ознакомиться с новейшими инновационными продуктами и решениями и встретиться лицом к лицу со всем сообществом по пожарной безопасности — и все это под одной крышей в течение трех дней.

FIREX — это ваш шанс встретиться лицом к лицу с ведущими поставщиками средств пассивной противопожарной защиты, обнаружения пожара и сигнализации, аварийного освещения, пожаротушения и многого другого.

Производители противопожарных штор предлагают различные акции.

Так, например, на одном из стендов посетителям предлагались бесплатно солнцезащитные очки………. В Firex всегда солнечно!

Множество производителей представляют свои продукты, полностью соответствующих стандарту BS 8524. Компании предлагают записаться на семинары CPD и узнать больше о противопожарных и дымовых завесах.

Соореrs Fire предлагает ряд бесплатных семинаров по непрерывному профессиональному развитию (CPD). Семинары, одобренные Королевским институтом британских архитекторов (RIBA), направлены на информирование работников противопожарной защиты и строительной отрасли в целом о применении противопожарных штор и дымовых завес в зданиях.

Дилер FireTechnics по противопожарным шторам и противодымным завесам

Мы стремимся развивать технологии противопожарных и дымовых завес и совершенствовать способы защиты жизни и имущества. Эта приверженность разработке продуктов, тестированию и сертификации привела к тому, что FireTechnics является эталоном, используемым архитекторами, инженерами и регулирующими органами по всей России и СНГ.