Будни производителей противопожарных штор мира

Производители противопожарных штор Великобритании собрали средства для Four paws UK

В рамках январской ежемесячной благотворительной акции завод противопожарных штор Великобритании собрал 298 фунтов стерлингов для Four рaws UК. Four рaws UК представляют безопасные дома для дикой природы.

Ежемесячно, производитель противопожарных штор Куперс участвует в благотворительных акциях. Благотворительной организацией месяца в январе стала Four Paws, и сотрудники собрали 298 фунтов стерлингов, приняв участие в dress down Friday. Four Paws — глобальная организация по защите животных, находящихся под непосредственным влиянием человека, которая выявляет страдания, спасает нуждающихся животных и защищает их. Их видение — мир, в котором люди относятся к животным с уважением, сопереживанием и пониманием. Начинаясь как небольшая группа увлеченных и целеустремленных людей, Four Paws выросла и оказывает влияние на бесчисленное множество животных по всему миру. Год от года «Четыре лапы» продолжают становиться все сильнее и сильнее, делая мир лучше для животных по всему земному шару. С 1988 года «Четыре лапы» спасли более 190 медведей и 210 крупных кошек и позаботились о них. В своих убежищах они находятся в безопасности, их любят и заботятся о них, создавая условия, соответствующие их виду, на всю оставшуюся жизнь.

В 2022 году Four Paws

Предоставили 350 тонн экстренного корма для собак, кошек и животных зоопарков.
Ухаживал за 150 медведями и 130 крупными кошками, которые были спасены из неподходящих условий содержания. В наших приютах они наконец-то могут прожить свою жизнь с достоинством, которого заслуживают.
Проводил кампании по прекращению жестокого обращения с животными, такие как борьба с трофейной охотой, звероводством и торговлей мясом собак и кошек.
Стратегия «Четырех лап» — выявлять, спасать, защищать.

«Четыре лапы» выявляют неподходящие и опасные для жизни условия содержания животных. Four Paws выявляет злоупотребления, разрабатывает соответствующие решения и продвигает их вперед, чтобы реализовать наилучшим из возможных способов.

Four Paws спасает нуждающихся животных по всему миру, которые находятся под непосредственным влиянием человека, и уменьшает страдания животных, оказывая им постоянную помощь и медицинское обслуживание.

Four Paws предоставляет безопасный дом для диких животных, таких как крупные кошки, медведи, орангутанги и слоны, спасенные из невидовых условий содержания по всему миру. Они борются за этичное и морально безупречное поведение по отношению к животным, настаивая на соблюдении стандартов и создании ярлыков защиты животных.

Для получения дополнительной информации о Four Paws и работе, которую они выполняют, посетите их веб-сайт: www.four-paws.org.uk

Спасибо всем, кто пожертвовал – отличное начало 2024 года!