Опыт Европы: участие производителей в благотворительных акциях

Производители противопожарных штор Европы участвуют в благотворительных акциях

Соореrs Firе собрали 450 фунтов стерлингов для фонда Sands, проведя день распродажи одежды и розыгрыш призов в своем офисе Ignis House.

Sands является ведущей благотворительной организацией в Великобритании и за последние 40 лет превратилась в национальную благотворительную организацию. У Sands есть мощное видение создания мира, в котором выживают больше младенцев, разделяемое преданными своему делу волонтерами, сборщиками средств, членами клуба, донорами, медицинскими работниками, партнерами, персоналом, а также родителями и семьями, понесшими тяжелую утрату.

К сожалению, смерть ребенка не редкость. Каждый день в Великобритании около 14 младенцев умирают до, во время или вскоре после рождения. Это означает, что почти каждые два часа семья сталкивается с опустошением, вызванным смертью их ребенка. Это неприемлемо. Поэтому шокирует тот факт, что отсутствие специальных палат для скорбящих в больницах означает, что мамам и папам негде уединиться, чтобы провести драгоценное время со своим ребенком, прежде чем им придется попрощаться. Или что пробелы в подготовке медицинских работников означают, что родителей, чьи надежды и счастье были разрушены, отправляют домой без деликатного объяснения причин смерти их ребенка. Мы до сих пор до конца не понимаем, почему умирает много младенцев и что еще можно сделать для предотвращения смертей.

Причина смерти примерно каждого четвертого младенца до сих пор неизвестна. Исследования жизненно важны для того, чтобы попытаться сократить разрыв и предоставить большему числу родителей ответы, которых они так отчаянно хотят. Sands поддерживает и продвигает исследования, направленные на лучшее понимание причин детской смертности и спасение жизней младенцев. Благотворительная организация также повышает осведомленность о потере младенцев и работает с правительствами, ключевыми влиятельными лицами и другими заинтересованными сторонами, чтобы сделать сокращение числа умирающих младенцев приоритетом на национальном и местном уровнях.

Спасибо всем, кто принял участие в акции!