Новое окно RESQ на выставке INTERNATIONAL 2019

Рубрика Опыт Европы. Великобритания.

Новый ResQ-WindowTM от Coopers Fire был представлен на выставке Firex International 2019. Выставка Firex прошла в Центре Excel в Лондоне с 18 по 20 июня 2019 года, а Coopers разместился во все более популярном павильоне ASFP на стенде FX320.

Оконная обзорная панель Res-Q для противопожарных завес

Противопожарные компании Великобритании с гордостью принимают участие в выставке FIREX INTERNATIONAL и представляют актуальные новинки в области противопожарных штор.


FIREX — ведущее мероприятие в области пожарной безопасности в Европе и прекрасная возможность поговорить с посетителями о том, где и как можно использовать противопожарные и дымозащитные шторы.
FIREX проходил в центре EXCEL в Лондоне с 18 по 20 июня 2019 года.
Coopers Fire — известный производитель противопожарных штор — был рад представить ResQ-WindowTM на выставке Firex в 2019 году. ResQ-WindowTM — это обзорная панель для противопожарных завес, которая может быть установлена, позволяя жильцам здания и сотрудникам служб экстренного реагирования видеть сквозь завесу после ее развертывания. Наши сотрудники могут проконсультировать вас об этом инновационном продукте.

Чтобы узнать больше о противопожарных продуктах (противопожарные шторы, дымозащитные шторы, противопожарные шторы Гармошка), и загрузить брошюру, пожалуйста, нажмите ЗДЕСЬ.

На выставке компании также продвигают весь ассортимент противопожарных и дымовых завес, но особенно недавно выпущенные противопожарные завесы, первые в мире противопожарные завесы, одобренные для использования в чистых помещениях. У Coopers есть ряд продуктов, которые были запущены в 2019 году.

Выставка противопожарной продукции прошла в рамках зоны ASFP. Производители гордятся тем, что являются членами ASFP (Ассоциации специалистов по противопожарной защите). Выступают с докладами. 19 июня 2019 (во 2-й день, с 10.30 до 11.45 утра) одна из тем докладов была “Эксплуатация противопожарных завес и их применение”. Это является частью практического семинара ASFP под названием ”Аудит и модернизация существующей защиты».

Пожар в Куперсе на выставке Firex 2019

В связи с растущим вниманием к пожарам после катастрофы в Гренфелле становится все более важным обеспечить соответствие противопожарных средств назначению. Обсуждения вокруг обновлений утвержденного документа B, вероятно, будут включать в себя то, что все продукты пожарной безопасности, указанные и установленные на строительных проектах, будут нуждаться в одобрении третьей стороной от авторитетного бизнеса, такого как IFC Certification или схема сертификации Exova. BS 8524 является единственным глобальным стандартом противопожарной завесы и требует одобрения третьей стороной для обеспечения соответствия.

Стандарт был выпущен в 2013 году и помогает гарантировать, что противопожарные завесы проходят тщательные испытания для получения одобрения.

Противопожарные шторы, применяемые в Европе, одобрены и соответствуют стандарту BS 8524-1, и приятно видеть, что ряд других производителей противопожарных завес также успешно выпускают продукцию, соответствующую стандарту BS 8524-1; в целом, это гарантирует, что противопожарные завесы признаны уважаемым продуктом пожарной безопасности.

Противопожарные и дымозащитные шторы, предлагаемые нашей компанией, обладают сертификатами ЕАЭС.

Как дилер компании FireTechnics, мы всегда рады обсудить наши продукты, соответствующие стандарту ЕАЭС, и то, как их можно использовать на строительных проектах.

Дилер компании FireTechnics в области противопожарных и противодымных штор

Как дилер компании FireTechnics, мы занимаемся продвижением технологии противопожарных и дымовых завес и совершенствованием способов защиты жизни и имущества. Эта приверженность разработке инновационных продуктов, которые проходят тщательные испытания и независимую сертификацию, привела к тому, что FireTechnics стала эталоном, используемым регулирующими органами, архитекторами, инженерами и другими специалистами в области пожарной безопасности по всему миру.

Мы предлагаем ряд бесплатных семинаров по непрерывному профессиональному развитию. Семинары направлены на просвещение индустрии противопожарной защиты и строительной индустрии в целом о применении противопожарных и дымовых завес в зданиях.