Технические данные для установки промышленных противопожарных штор

Использование технических данных для установки промышленных противопожарных штор

Прежде чем какая-либо машина, компонент или устройство будут установлены в проекте, они должны пройти тщательную проверку. Является ли это правильной спецификацией для сборки? Каковы допуски, материалы и сертификаты? На все эти вопросы отвечает спецификация продукта: краткий и подробный документ, в котором излагаются все технические характеристики продукта. Противопожарные завесы ничем не отличаются – все наши продукты имеют спецификации, в которых указаны их оптимальные рабочие параметры, основные статистические данные и их предполагаемое применение.

Технические характеристики промышленных противопожарных завес

Промышленное применение противопожарных штор

Дизайнер и архитектор всегда должны ставить пожарную безопасность здания выше его эстетики. Мы уже знаем, что противопожарные завесы сохраняют дизайн здания, но как насчет промышленных зданий? Могут ли противопожарные завесы сохранить функцию здания?

В промышленных условиях эстетика несколько менее важна. Промышленные здания построены так, чтобы быть функциональными, рабочие помещения – скорее лаборатория, чем студия, больше для науки, чем для искусства. При работе в соответствии с правилами компромисс, с которым обычно сталкиваются, заключается в том, чтобы пожертвовать внешним видом ради безопасности.

В промышленном проекте компромисс гораздо менее вероятен между противопожарной безопасностью и эстетикой – и гораздо более вероятен между противопожарной безопасностью и затрудненной функцией.

Нефункциональное здание — это запретный объект, но так же, как и здание, построенное вне правил.

Насколько это повлияет на дизайн здания, будет зависеть от применения, для которого будет использоваться здание: если оно предназначено для производства фейерверков, то все процессы (включая повседневные обязанности персонала) должны выполняться в соответствии с наилучшими практиками, чтобы максимально снизить риски. Установленные противопожарные шторы будут иметь технические характеристики, которые наилучшим образом соответствуют помещению и области применения.

Когда дело доходит до специфических, необычных размеров и форм помещений, противопожарные завесы исключают компромиссы: внутренние помещения могут быть построены в соответствии с проектом с полной противопожарной безопасностью. Например, для строительства и хранения крупногабаритных или специальных транспортных средств иногда требуются исключительно высокие, длинные или широкие сооружения. Самолеты, космические корабли, военная техника, строительная и землеройная техника – все это требует нестандартных условий для производства.

Установка противопожарных завес позволяет построить помещение в соответствии с любыми требованиями – независимо от его высоты или ширины – и при этом соблюдать правила пожарной безопасности. Это означает, что производственные и промышленные работы могут выполняться беспрепятственно и в полностью противопожарной среде.

Технические характеристики

При установке промышленных противопожарных завес архитектор и подрядчик изучат каждую из доступных им спецификаций противопожарных завес, выбирая наилучшее изделие для работы на основе спецификаций. Лучшим продуктом для работы всегда является тот, который обеспечит наибольшую пожаробезопасность в данном конкретном приложении или среде.

Технические характеристики противопожарных штор компании

Наш опыт и знания в области противопожарных завес и дымовых завес делают нас лучшим выбором в мире в области пожарной безопасности. Все наши спецификации продуктов доступны для загрузки – для противопожарных завес, дымовых завес, вспомогательных устройств и контроллеров. Для получения дополнительной информации позвоните нам по телефону или напишите по электронной почте раздела контактная информация.