Коммерческие противопожарные шторы за рубежом

В компании «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ» мы полностью привержены продвижению технологии противопожарной ткани как в дымовых, так и в коммерческих противопожарных завесах на территории России и стран бывшего СНГ. Это обязательство привело наших инженеров к установлению очень высоких стандартов.

Наш высокий уровень мастерства и опыта в проектировании и производстве бытовых и коммерческих противопожарных и дымовых завес привел к тому, что мы пользуемся большим спросом. Этот спрос существует не только на родине в России, но и во многих «заморских» территориях. Несколько примеров включают супермаркеты, театры, аэропорты в Казахстане, офисных и производственных зданиях Узбекистана, Армении, Киргизии.

Этот пост призван более подробно осветить несколько областей, в которых мы работаем. В частности, основное внимание в этой статье будет уделено опыту государств на Ближнем Востоке.

Удивительно, но, несмотря на нынешнюю турбулентность в этой области, страны Ближнего Востока наблюдали и, по прогнозам, будут продолжать наблюдать ежегодный рост ВВП с 5%, в некоторых случаях более 10%.

Этот рост ВВП часто приводит к инвестициям в инфраструктуру. Такие требования гарантируют, что на этапах проектирования правила пожарной безопасности будут тщательно рассмотрены и соблюдены. Одним из способов решения этих проблем является установка коммерческих противопожарных заве. Важность пожарной безопасности становится еще более важной, когда мы принимаем во внимание недавние трагедии с пожарами в этом районе.

Опыт за рубежом: Объединенные Арабские Эмираты

Противопожарные шторы в Объединенных Арабских Эмиратах

Осветим некоторые проекты в области пожарной безопасности в ОАЭ. В первую очередь впечатляющий торговый центр Dubai Mall, крупнейший торговый центр в мире. Там установлена многофункциональная коммерческая противопожарная завеса. Этот продукт предлагает простой, но эффективный способ разделения между такими зонами, как кухня и ресторан, и действует как противопожарная защита.

Этот проект объявлен как представляющий пятизвездочную противопожарную защиту. Это само по себе является впечатляющим достижением, поскольку торговые центры, как известно, сложно защитить из-за их смешанного назначения.

Так же, установлены коммерческие дымовые и противопожарные завесы во впечатляющем международном аэропорту Дубая. Это огромный проект. Сам аэропорт принимает более 80 миллионов пассажиров в год и планирует расширяться в ближайшие несколько лет. Противопожарные шторы защищают весь терминал 3 с помощью коммерческих противопожарных и дымовых завес.
Очевидно, в проекте используются изготовленные на заказ конструкции. Они не только идеально сочетаются с потолками и остаются скрытыми от посторонних взглядов до тех пор, пока их не развернуть. Они также способны обеспечить защиту от пожара до четырех часов. Именно это действительно может означать разницу между жизнью и смертью.

Коммерческие Противопожарные Шторы за рубежом: Катар

Быстрое расширение инфраструктуры в Катаре обещает огромный приток как туризма, так и экономики. Особенно после успешной заявки на проведение чемпионата мира по футболу 2022 года. Однако такой внезапный рост влечет за собой большую ответственность. С приближением чемпионата мира по футболу жизненно важно, чтобы стандарты пожарной безопасности были соблюдены и даже превосходили их.

Коммерческие противопожарные шторы: Индивидуальные решения от компании «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ»

Коммерческие противопожарные шторы предлагают многим дизайнерам, подрядчикам и строителям идеальное решение. Они просты в эксплуатации, надежны и незаметны. В компании «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ» мы предлагаем индивидуальные решения для обеспечения возможности установки наших противопожарных или дымовых завес в любом здании.

Продолжаем обзор мирового опыта. Медицинские центры

Медицинский центр Хамад Бин Халифа, медицинский центр Леабайб.

Установлены вертикальные противопожарные завесы и шторы в медицинском «городе» и медицинском «центре» соответственно. Это обеспечивает оба здания утвержденными средствами противопожарной защиты, в то же время гарантируя, что проекты открытой планировки не были скомпрометированы – это имело решающее значение для функциональности обоих зданий.

Коммерческие противопожарные шторы на территории РФ и стран бывшего Содружества независимых государств (или СНГ): единственное решение для Вашего бизнеса

Будь то противопожарные шторы, которые были протестированы на соответствие стандартам, мы помогаем дизайнерам заменить несущие противопожарные стены, противопожарные двери, противопожарное остекление и разбрызгиватели для создания современных помещений открытой планировки, которые соответствуют строгим правилам пожарной безопасности. У нас есть обширная линейка продуктов, которая разработана для удовлетворения любого проекта здания – мы также рады и можем предоставить чертежи BIM для всех наших продуктов.

Не беспокойтесь, если вы не находитесь рядом со штаб-квартирой компании «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ», это не значит, что у вас не может быть противопожарной защиты от производителя «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ», так как у нас есть коммерческие партнеры по распространению противопожарных штор за пределами РФ. Пожалуйста, посетите наш веб-сайт или свяжитесь с нами, чтобы узнать больше.