Противопожарные и противодымные шторы в ТРЦ «Columbus»

Заключен договор на производство, поставку и монтаж противопожарных и противодымных штор на объект ТРЦ «Columbus» (Колумбус), м. Пражская, г. Москва.

ТРЦ «Columbus» (Колумбус) — один из значимых проектов Российской столицы. Комплекс расположен на Варшавском ш., на одной из транспортных артерий столицы, основной трассе, которая ведет в Новую Москву. Напротив входа в ТРЦ «Columbus» располагается станция метро «Пражская», а так же остановки общественного транспорта, связывающего комплекс и с прилегающими районами, и с населенными пунктами, находящимися за МКАД.

Дааный объект предполагает разместить на своей площади в более чем 2 000 000 человек. Строительный и вещевой рынок Каренфор размещены на земельном участке комплекса. Паркинг по концепции расположен на двух подземных этажах ТРЦ «Columbus».

Якорные арендаторы

Гипермаркет электроники;
Продуктовый гипермаркет;
Гипермаркет спортивных товаров;
Торговая галерея: около 300 магазинов.

Магазины торговой галереи комплекса представляют свыше 300 хорошо знакомых всем брендов. Первый этаж занимает fashion-галерея, состоящая из двухуровневых магазинов с панорамными витринами. Якорными арендаторами центра стали крупные сетевые компании: гипермаркет продуктов; электроники и бытовой техники; товаров для спорта и отдыха.

Третий этаж ТЦ «Columbus» занимают детские товары, представленные четырьмя крупнейшими магазинами широкоизвестных сетевых операторов.

Развлечения

Детская развлекательная зона;
Мультиплекс (15 залов);
Каток.

Развлекательная галерея расположена на отдельном этаже. Зону развлечений представляют: мультиплекс с IMAX (15 залов), детский центр, каток, большой фудкорт, ресторанная зона со стеклянными витринами.

<<< Назад